Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежно-розовый рюкзачок Kite Studio Pets SP19-559XS с мимишным песиком - желанный подарок для маленькой модницы 4-8 лет. Такой аксессуар также поможет привить ребенку самостоятельность, бережное отношение к своим вещам. Собираясь в детский сад или на прогулку, девочки будут с удовольствием складывать в этот рюкзак любимые игрушки, книжки, еду, принадлежности для рисования.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Уплотненная спинка.
- Регулируемые лямки.
- Уплотненная ручка.
- Усиленное дно.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
- 3 передних кармана на молнии.
- 2 боковых кармана-сеточки.
Характеристики Kite Kids 559 My Studio Pets SP19-559XS:
- Материал: прочный полиэстер.
- Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы.
- Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный внешний вид длительное время.
- Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
- Материал полиэстер
- Размер, см: 29x23x9
- Вес, г 340
- Объем, л 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | 4-8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 739 ₴








