
Пенал без наповнення Education 1 відділення, Kite (K22-642-8)
187 ₴
- В наявності
- Код: K22-642-8
Школьный пенал Kite K22-642-8 – суперлегкая и компактная модель для средней школы. Она позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи, при этом практически не занимает места в рюкзаке и радует легким весом.
Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
ный дизайн – для ценителей трендового минимализма и гармоничного сочетания цветов. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком K22-905M-1, сумкой для обуви K22-601L-2 и кошельком K22-598-6, чтобы школьный лук был непревзойденным.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер: 19х6,5х3,5 см – очень компактный и легкий;
- прочные материалы и надежная фурнитура – для долгой службы;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная подкладка;
- ный лаконичный дизайн – можно собрать эффектную капсулу с рюкзаком.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 40 г |
| Висота | 3.5 см |
| Довжина | 19 см |
| Колір | Різні кольори |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 9 років |
| Матеріал | Поліестер |
- Ціна: 187 ₴



