Рюкзак Kite K22-2576L-2 выполнен из прочного полиэстера. Вместительный и удобный, с потрясающим функционалом и ультрамодным оформлением.
Трендовый дизайн с актуальным сочетанием цветов и практичным креплением для пенниборда сделает школьный образ неповторимым. ный лук подарит море вдохновения для учебы и активного отдыха. Продуманная организация внутреннего пространства с удобными кармашками и вместительными отделениями – залог безупречного порядка.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Модель рекомендована для подростков от 12 и для взрослых. На рост 145 – 175 см.
Рюкзак Kite K22-2576L-2 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – смягчает давление на спину и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки – мягкие и легкие, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, способствует правильному распределению веса;
- большой и вместительный передний карман на молнии;
- боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- боковой кармашек на молнии;
- потайной карман для мелочей в спинке;
- крепления для пенниборда на липучках;
- боковые стяжки для регулировки объема;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное устойчивое дно;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в тёмное время суток;
- декор: крепления для пенниборда, лаконичный 3D раббер бейдж со светоотражающим контуром.
Рюкзак Kite K22-2576L-2 внутри:
- 2 просторных отделения;
- карман для ноутбука с фиксирующей резинкой;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с флисом для телефона;
- съемная ключница;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K22-2576L-2 идеально сочетается с пеналом Kite K22-643-5. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 874 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 323 ₴











