
Рюкзак школьный каркасный Education "Goal Time", GoPack (GO22-5001S-5)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: GO22-5001S-5
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO22-5001S-5 – это школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчиков 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Футбол – не просто игра. Это целый мир, увлекающий своей зрелищностью. Рюкзак с футбольным мячом заинтересует ребенка и подарит ему море положительных эмоций.
Особенности рюкзака GO22-5001S-5:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная прорезиненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Крутой дизайн в футбольной тематике. Резиновая подвеска и эффектная светоотражающая печать.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно;
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев;
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное — не прогибается под весом книг и хорошо моется;
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
GO22-5001S-5 — это рюкзак, который станет для ребёнка настоящим другом и удовлетворит требования родителей в качестве, функциональности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 980 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 600 ₴









