Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO22-119S-2 — это идеальный вариант для города: с ним будет удобно и в метро, и в личном транспорте, и на прогулке. Рюкзак предназначен для парня или девушки 13-17+ лет. Аксессуар легкий, ный и продуманный до мелочей. Он сочетает в себе оптимизированное внутреннее пространство с карманами для гаджетов, эффектную расцветку и компактный размер. Этот рюкзак может быть аксессуаром для старшеклассника или студента, офисного работника или фрилансера. ный дизайн с эффектной светоотражающей тканью сделает ваш повседневный образ неповторимым.
Особенности рюкзака GO22-119S-2:
- Легкий вес — рюкзак максимально комфортный для спины.
- Уплотненная спинка, за счет чего рюкзак хорошо держит форму.
- Широкие и удобные лямки не натирают плечи.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- 1 вместительное отделение с карманом для планшета.
- 1 передний карман с органайзером.
- 1 небольшой карман для прочих мелочей.
- Эффектный дизайн со светоотражающей тканью.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера.
Рюкзак GO22-119S-2 — это практичная компактная модель в минималистичном дизайне, которая поможет в стремительном городском ритме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 744 ₴






