Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO22-177M-3 — это ная и комфортная модель, предназначенная для парня или девушки 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см). Может стать школьным рюкзаком для старшеклассника или студента, а также надежным компаньоном во время поездок и путешествий.
Трендовый лаконичный дизайн и актуальная однотонная расцветка позволяют сочетать рюкзак с множеством образов и стилей.
Особенности рюкзака GO22-177M-3:
- Уплотненная спинка заботится о правильной осанке.
- Мягкая уплотненная ручка-петля, чтобы рюкзак было удобно держать в руке.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака и не натирают плечи.
- Светоотражающие элементы заботятся о безопасности на дороге в темное время суток.
- 2 вместительных отделения, в которых поместится все необходимое для учебы или повседневных дел.
- Карман для телефона и отделение для ноутбука – чтобы гаджеты хранились в идеальном порядке.
- 2 внутренних кармана и удобный внутренний органайзер для мелочей.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного и надежного полиэстера практичного цвета.
Городской рюкзак GO22-177M-3 — это ный, вместительный и практичный рюкзак, который идеально подходит и для стремительного темпа городской жизни и для поездок за город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 156 ₴







