Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Head Unicorn Ombre Ergo Back AB340 - многофункциональное и практичное изделие, которое ребенку будет комфортно носить ежедневно.
Почему стоит купить:
- изготовлен из водонепроницаемого материала, имеет светоотражающие элементы
- спинка профилирована губкой, благодаря чему ребенку будет комфортно справляться с большим весом содержимого
- имеет укрепленное дно в виде резиновых ножек, которые препятствуют стиранию рюкзака
- эргономичные плечевые лямки с возможностью регулировать длину
- с двумя боковыми карманами: один с резинкой для бутылочки с водой, второй на липучке
- имеет скрытый карман на молнии сзади
- с большим количеством отделений внутри: для аксессуаров, телефона, ключей и отделение на молнии
Размер: 39х28х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 710 ₴






