Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- органайзер с карманом на молнии в переднем отделении
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 18,5 л, меньший размер
Комфорт и безопасность:
- жесткая ортопедическая, профилированная губкой спинка, может регулироваться на разную высоту
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающие элементы
Размеры: 39 х 28 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 960 ₴






