Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для девочки
- просторное основное отделение
- посередине одного из отделений есть отделение для аксессуаров, телефона, карабин ключей и карман на молнии, сетчатый карман
- 2 внешних кармана сетки
- объем 20 л, меньший размер
Комфорт и безопасность:
- эргономичные мягкие лямки длиной S / M / L
- ортопедическая, профилированная губкой спинка
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающая элементы
- усиленное дно
- резиновые ножки на дне, чтобы предотвратить истирание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 600 ₴






