Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 4 отделения
- 2 внешних кармана — сетка
- уплотненная ручка
- эргономическая спинка
- мягкие, регулируемые лямки
- отделение для ноутбука
- выход для наушников
- карман для мобильного устройства на флисовой подкладке
- органайзер с кольцом для ключей во внешнем кармане
- профилированные металлические бегунки
- органайзер в переднем отделении
- светоотражающие элементы
- ткань: полиэстер 600D x 600D
- красочная подкладка
- размеры: 45 x 31 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 320 ₴




