
Рюкзак школьный 4 HD-443 на 4 отделения, Head (502020028)
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502020028
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- перегородка для ноутбука
- выход для наушников
- покрытый флисом карман для мобильных устройств
- органайзер с карманом на молнии в переднем отделении
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 27 л
Комфорт и безопасность:
- жесткая ортопедическая, профилированная губкой, спинка
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 790 ₴





