
Рюкзак школьный AB330 "Cute puppy", Astrabag (502022140)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 502022140
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Характеристики:
- 3 отделения
- 2 внешних кармана-сетки
- Органайзер с брелоком в переднем отделении
- Металлические ручки на молниях
- Красочная, принтованная подкладка
- Профилированная, эргономичная спинка с дополнительной жесткостью
- Мягкие лямки с регулируемой длиной
- Укрепленная ручка
- Водонепроницаемый материал
- Светоотражающие элементы на передней части и лямках
- Резиновые ножки на дне для защиты от истирания
Размеры: 39 х 28 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 670 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 600 ₴




