Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- органайзер с брелоком для ключей в переднем отделении
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 16,4 л
Комфорт и безопасность:
эргономичная, уплотненная, профилированная губкой, спинка мягкие лямки с возможностью регулировки длины водонепроницаемая ткань светоотражающие элементы| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 450 ₴






