
Рюкзак школьный AB330 "Gamer", Astrabag (502021001)
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 502021001
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак AB330 Gamer
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- ортопедическая спинка
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- перегородка для ноутбука
- выход для наушников
- покрыта флисом карман для мобильных устройств
- металлические брелоки бегунков на молниях
- светоотражающие элементы
- цветная прочная подложка
- Размеры: 39 х 28 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 450 ₴







