Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- перегородка для ноутбука
- выход для наушников
- покрытый флисом карман для мобильных устройств
- органайзер с карманом на молнии в переднем отделении
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 18 л, меньший размер
Комфорт и безопасность:
- ортопедическая, профилированная губкой, спинка
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 550 ₴




