Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- 2 внутренних кармана
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 17 л, меньший размер
Комфорт и безопасность:
- эргономичная, профилированная губкой, спинка
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 230 ₴





