Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический для девочки
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
Комфорт и безопасность:
эргономичная, укрепленная, профилированная губкой спинка мягкие лямки с возможностью регулировки длины водонепроницаемая ткань светоотражающие элементы- органайзер с карманом на молнии в переднем отделении
- металлические брелоки бегунков на молниях
- объем: 16.4 л, меньший размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 670 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производитель | ASTRABAG |
| Размер | Средний |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 940 ₴







