
Пенал без наполнения "DC Comics" 2 отделения, Kite (DC22-643)
408 ₴
- В наличии
- Код: DC22-643
Школьный пенал Kite DC22-643 выполнен из прочного полиэстера. Он очень ный и практичный, в популярном подростковом формате. Для максимального удобства и аккуратного хранения канцелярии предусмотрены 2 отделения на молнии: одно – основное (для ручек и карандашей), второе – для канцелярских мелочей. Незаменимый помощник на уроках и бережный хранитель письменных принадлежностей станет любимым аксессуаром школьника. Среди ярких преимуществ этой модели: компактный размер, отличная функциональность и ное оформление.
Трендовый лицензионный дизайн Batman будет поднимать настроение на уроках и мотивировать учиться с удовольствием. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком DC22-813M и сумкой для обуви DC22-601L – создайте непревзойденный школьный лук.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно и надежно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 2 отделения на молнии – 1 большое и 1 поменьше;
- размер: 20х7х4 см – вместительный и компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – чтобы пенал долго радовал безупречной службой;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- текная ручка-петля – пенал удобно носить в руке;
- ный лицензионный дизайн Batman – ходить на уроки с любимым героем гораздо интереснее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 408 ₴



