Невысокая надувная двуспальная кровать с подголовником серии Mid-Rice Airbed изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
- Толщина верхней и боковых стенок: 0.53 мм
- Толщина нижней стенки: 0.38 мм
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 3 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 1 899 ₴







