
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Dino", GoPack (GO23-165M-4)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: GO23-165M-4
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукаркасный ортопедический рюкзак GO23-165M-4 предназначен для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Детям рюкзак понравится ным и ярким дизайном, а родителям — качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- ная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Школьникам понравится модный дизайн, эффектная гармония цветов и фактурные отделки. Это не только смотрится красиво, но и добавляет ребенку уверенности.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Полукаркасный ортопедический рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности — настолько в ранце продуман функционал. Высокое качество рюкзака выдержит темп маленького непоседы, а яркий дизайн всегда поднимет настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 832 ₴










