Рюкзак Kite NR23-949L выполнен из прочного полиэстера. ная молодежная модель – популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров! Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и в повседневных делах.
Трендовый рюкзак в мега-крутой лицензии Naruto эффектно дополнит , подарит ощущение легкости и комфорта.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, на рост 145-175 см.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Рюкзак Kite NR23-949L снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину, дарит ощущение комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, защищающим экран, удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- потайной карман в спинке – для важных секретиков;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текная ручка-петля;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: подвеска из тесьмы.
Рюкзак Kite NR23-949L внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом для защиты экрана гаджета;
- прочная ированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite NR23-680-2, кошельком NR23-598-1, бананкой NR23-1007-1 и сумкой для обуви NR23-601L. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 660 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 008 ₴











