
Пенал без наполнения "Ukrainian emoji" 1 отделение, Kite (K23-680-3)
225 ₴
- В наличии
- Код: K23-680-3
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал K23-680-3 в патриотическом дизайне выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в объемном отделении легко найти необходимую канцелярию. Благодаря отличной вместительности, все необходимые пишущие принадлежности всегда будут под рукой.
Модель рекомендована для учеников средней и старшей школы. Креативный патриотический дизайн понравится подросткам.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а молния работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Особенности:
- 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
- размер: 19,5x8x3,5 см – компактный и легкий;
- прочные материалы и надежная фурнитура – для долгой службы;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 225 ₴



