
Сумка-шопер "Ukrainian emoji", Kite (K23-587-2)
540 ₴
- В наличии
- Код: K23-587-2
Сумка-шоппер Kite K23-587-2 в ном патриотическом дизайне выполнена из прочного полиэстера. Это трендовый и удобный аксессуар, который всегда должен быть рядом с вами.
Текная cумка для шопинга – незаменима для ежедневных нужд. С ней очень удобно ходить за покупками и по другим делам. Сумка почти невесомая, но очень крепкая и надежная. Она компактно складывается и в сложенном виде практически не занимает места в рюкзаке.
Эко-сумка Kite – не просто модный тренд, но и возможность позаботиться об окружающей среде. Имея такую помощницу, вам не придется каждый раз покупать пластиковые пакеты. К тому же сумка-шопер гораздо прочнее, удобнее и эстетичнее.
Модель имеет мотивирующий патриотический дизайн с лаконичным декором и гармоничным сочетанием цветов. С этой сумкой-шоппером ваш образ будет безупречен даже во время повседневного посещения магазина.
Особенности:
- Размер 40 х 38 х 7,5 см – сумка очень вместительная и емкая.
- Материал – прочный и износостойкий полиэстер.
- Внутренний карман на молнии сохранит в порядке все важные мелочи.
- Ключница зафиксирует ключи, чтобы они всегда были под рукой.
- Текные ручки – крепкие, мягкие и удобные для переноски.
- ный дизайн станет изюминкой обыденного образа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 155 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 540 ₴




