
Надувная двухместная кровать-матрас со встроенным насосом USB Intex, 152х203х36 см (64159)
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64159
Надувная кровать двухместная INTEX 64159 с насосом USB, 203 х 152 х 36 см
Двойной надувной матрас INTEX 64159 обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Встроенный USB-электрический насос позволяет подготовить изделие к использованию всего за несколько минут.
Потребительские свойства
Удобство использования:
покрытая приятным на ощупь велюром – легко моется (достаточно влажной тряпки);
увеличенная высота обеспечивает удобство вставания из матраса и лежания на нем;
нижнее кольцо обеспечивает превосходную стойкость;
матрас занимает мало места в сложенном виде, поэтому идеально подходит для транспортировки;
Конструкция Fiber-Tech:
стенки матрасных камер изготовлены из плотной полиэфирной ткани с добавлением ПВХ;
обеспечивает высокую износостойкость и комфорт сна;
Технология Dura-Beam:
улучшенная и усиленная спальная поверхность;
отличная стабильность;
нет эффекта волнистости матраса;
Экономия времени:
встроенный USB-электрический насос позволяет подготовить изделие к использованию всего за несколько минут;
чтобы надуть матрас, нужно около 6 минут;
Характеристики
Цвет серый
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Размеры (ДхШхВ): 2,03 х 1,52 х 0,36 м
Максимальная нагрузка: 272 кг
Вес: 5.9 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
Сумка для хранения: есть
Упаковка: коробка
Вес упаковки: 6.77 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 2 199 ₴



