Позаботиться о городе и его благосостоянии помогут машины строительных бригад из серии "Builder"! Реалистичная модель бетономешалки имеет крутой дизайн и точную детализацию, что не может не поражать. Благодаря игровым элементам и функционалу ребенок сможет ознакомиться с принципом работы спецоборудования и рассмотреть все его особенности конструкции!
Особенности:
- имеет внушительный внешний вид и широкий игровой функционал;
- точная детализация машины позволяет любознательному ребенку поближе познакомиться с городской спецтехникой и изучить ее особенности;
- масштаб транспорта 1:16;
- ьный дизайн и яркая характерная окраска салатового цвета;
- мини- ьного транспорта строительных служб;
- панель управления эффектами размещается на крыше;
- 4 функциональных кнопок и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- подвижные игровые элементы;
- при вращении вентиля воспроизводится звук трещотки;
- поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
| Габариты | 270x140x100 мм |
| Длина машины | 27 см |
| Габариты упаковки | 32x19x12 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Бетономешалка |
- Цена: 419 ₴




