Путешествия на самолете всегда считались самыми интересными, увлекательными, а главное - самыми удобными из всех других видов. Но мало кто знает, что за всем комфортом скрывается тщательная работа авиационного сервисного центра. Поэтому Вашему вниманию представляем серию крутого спецтранспорта "Aviation service", которая является неотъемлемой частью авиационной сферы! Хорошо проработанные детали, подвижные элементы и реалистичный внешний вид позволят поближе познакомиться с конструкцией оборудования, а также узнать ее назначение и функционал.
Особенности:
- реалистичный ный дизайн сервисной авиационной спецтехники;
- масштаб 1:16;
- отличная детализация элементов и поверхности игрушки;
- корпус украшен тематическими наклейками и надписями;
- оборудована мощным инерционным механизмом;
- 4 функциональных кнопки на крыше активируют:
1. звук воспламенения и специальный сигнал;
2. сигнал;
3. звук работы техники;
4. задний ход.
- при функционировании эффектов проблесковые маячки подсвечиваются желтым;
- разные подвижные элементы, придающие динамичности игре;
- игрушка выполнена из качественной первичной пластмассы.
| Габариты | 28x13,5x9 см |
| Длина машины | 27 см |
| Габариты упаковки | 32x18,5x11,5 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 439 ₴



