Школьный ортопедический рюкзак Kite K22-773S-1 выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный.
Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайной. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и «по полочкам»: для каждого канцелярского предмета – свое место.
Модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Модель K22-773S-1 одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендована для школьников 6-8 лет, ростом 115-130 см.
Важнейшее преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Нежная цветовая гамма и очаровательный декор: рюкзак станет любимым школьным аксессуаром маленькой принцессы.
Рюкзак Kite K22-773S-1 снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
- 2 фронтальных кармана на молнии;
- потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана с прочной эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: пушистая декоративная подвеска, мягкая плюшевая аппликация, 3D раббер бейдж.
Рюкзак Kite K22-773S-1 внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
- 3 кармашка – для идеального порядка;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
- поле для персональных данных.
Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-662-13 и сумка для обуви Kite K22-600M-15 в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 706 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 203 ₴











