
Пенал без наполнения "Catsline" 1 отделение, Kite (K22-662-13)
372 ₴
- В наличии
- Код: K22-662-13
Пенал Kite K22-662-13 – компактный, ный и очень удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит все необходимые на уроках пишущие принадлежности и канцелярские мелочи. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Модель рекомендована для учеников начальной школы возрастом 6-8 лет.
ный дизайн идеально сочетается с рюкзаком Kite K22-773S-1 и сумкой для обуви K22-600M-15. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный школьный комплект, который будет целый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя первоначальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- размер: 21x8,5x4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- можно собрать эффектный капсульный комплект с рюкзаком и сумкой для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 86 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 372 ₴



