Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Учебный Плакат Limo Toy – это проводник в мир подготовки ребенка к школе и обучение малыша чтению. Доска изготовлена из прочного картона и пластика и подойдет для детей от 1-3х лет.
Плакат работает от 3-х батареек мини пальчиковых АА (в комплект не входят). Малыш научиться с помощью Плаката Алфавита писать буквы, выучить новых животных и запомнит легко алфавит. Развивающий Плакат имеет озвучку на украинском языке, и соответственно идет с украинским алфавитом.
Дополнительно к алфавиту плакат имеет множество интересных функций.
- Игра "Чей голос?", малышу предлагают поиграть в игру, где нужно угадать звук издающий то или иное животное.
- Игра «С какой буквы начинается слово?»
- 33 Стихотворение
- 3 Песни
- Изучение букв и слов
- Размер Плаката 41х55,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 319 ₴


