
Рамка-вкладыш Guidecraft Manipulatives Формы с ручками (G6742)
2 847 ₴
- В наличии
- Код: G6742
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуйте простые формы и цвета, одновременно стимулируя когнитивное развитие и кинестетическое обучение. Привлекательные и удобные формы из каучукового дерева с мягкими пластиковыми рукоятками для улучшения мелкой моторики и координации рук и глаз. Прочная доска гладко отшлифована и дополнена мягкими пластиковыми ручками для удобного перемещения. Дети развивают навыки распознавания цветов, одновременно изучая простые формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6742 |
| Вес | 2.28 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18+ |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Рамки-вкладыши |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243067426 |
- Цена: 2 847 ₴








