Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебный плакат от TK Group станет незаменимым приобретением в качестве развивающей игрушки для ребенка.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- размер: 57х43 см;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект);
- украинская озвучка;
- сенсорные кнопки;
- кнопка включения/выключения;
- кнопки регулировки громкости;
- режимы: режим обучения (изучаем буквы, изучаем слова, слушаем стихи, экзамен), режим телефона, режим воспроизведения песен и алфавита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 399 ₴


