Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая игрушка Mocchi Mocchi Боб-омб из Супер Марио 32 х 34 см создана в Японии и очень приятная на ощупь. В отличие от других мягких игрушек, все изделия Mocchi Mocchi имеют уникальную мягчайшую текстуру.
Коллекционные мягкие игрушки с изображением любимых персонажей из Супер Марио станут идеальным подарком для поклонников этой игры всех возрастов. Изготовленные из самых мягких материалов, игрушки Супер Марио от Mocchi Mocchi будут лучшими друзьями для объятий.
Линейка игрушек Супер Марио официально лицензирована Nintendo, разработана в Японии, изготовлена с использованием высококачественных тканей и с вниманием к деталям.
Коллекционные мягкие игрушки с изображением любимых персонажей из Супер Марио станут идеальным подарком для поклонников этой игры всех возрастов. Изготовленные из самых мягких материалов, игрушки Супер Марио от Mocchi Mocchi будут лучшими друзьями для объятий.
Линейка игрушек Супер Марио официально лицензирована Nintendo, разработана в Японии, изготовлена с использованием высококачественных тканей и с вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 33 см |
| Производитель | Club Mocchi- Mocchi- |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T12813 |
| Вес | 0.84 кг |
| Вес (кг) | 33 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал упаковки | Картон |
| Материал | Тек |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Мягкие игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Упаковка | бирка |
| Цвет | синий, разноцветный |
| Штрихкод | 053941128135 |
- Цена: 2 220 ₴




