Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш подрос и начал ходить? Ему будет интересней гулять с крокодильчиком на веревке.
Деревянная каталка Hape Крокодил будет отличным спутником для малыша на прогулках. Игрушка стимулирует ребенка двигаться. Во время езды хвост крокодильчика шевелится.
Катая игрушку, дети развивают координацию движений, чувство равновесия и укрепляют мышцы ног.
• Во время движения крокодильчик «виляет» хвостиком.
• Четыре колеса детской каталки имеют резиновые накладки.
• Размеры: 30 х 11 х 10 см.
Деревянная каталка Hape Крокодил создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Деревянная каталка Hape Крокодил будет отличным спутником для малыша на прогулках. Игрушка стимулирует ребенка двигаться. Во время езды хвост крокодильчика шевелится.
Катая игрушку, дети развивают координацию движений, чувство равновесия и укрепляют мышцы ног.
• Во время движения крокодильчик «виляет» хвостиком.
• Четыре колеса детской каталки имеют резиновые накладки.
• Размеры: 30 х 11 х 10 см.
Деревянная каталка Hape Крокодил создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0348 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478006355 |
- Цена: 1 509 ₴







