Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для декорирования магнитов Hape Марс подходит для детей от 3 лет.
Воспитайте в ребенке любовь к искусству и науке одновременно с помощью этого прекрасного набора самодельных магнитов на тему Марса, и наслаждайтесь магнитами на холодильнике долгие годы!
В этот набор для творчества входят 10 магнитов с принтами на тему Марса, 6 фломастеров с блестками и фоновый постер. Дети могут использовать маркеры, чтобы раскрасить фанерные магниты.
Раскрашивание магнитов помогает развить мелкую моторику и распознавание цветов, а тема Марса – отличная возможность узнать больше о космосе, Солнечной системе и исследованиях человека. Это также поощряет рассказывание историй.
• Этот набор магнитов «раскрась сам» идеален для развития творческого мышления и воображения. Он также хорошо сочетается с мольбертом.
• Украсьте холодильник очаровательными магнитиками ребенка на тему Марса с помощью этого набора для творчества. Набор содержит 10 фанерных заготовок для раскрашивания.
• В набор входят 6 блестящих маркеров с 10 фанерными магнитами на тему Марса, а также фоновый постер.
• Яркие цвета фломастеров и космическая тематика этих магнитов будут стимулировать воображение ребенка не только во время их раскрашивания, но и каждый раз, когда они будут смотреть на свои творения.
Воспитайте в ребенке любовь к искусству и науке одновременно с помощью этого прекрасного набора самодельных магнитов на тему Марса, и наслаждайтесь магнитами на холодильнике долгие годы!
В этот набор для творчества входят 10 магнитов с принтами на тему Марса, 6 фломастеров с блестками и фоновый постер. Дети могут использовать маркеры, чтобы раскрасить фанерные магниты.
Раскрашивание магнитов помогает развить мелкую моторику и распознавание цветов, а тема Марса – отличная возможность узнать больше о космосе, Солнечной системе и исследованиях человека. Это также поощряет рассказывание историй.
• Этот набор магнитов «раскрась сам» идеален для развития творческого мышления и воображения. Он также хорошо сочетается с мольбертом.
• Украсьте холодильник очаровательными магнитиками ребенка на тему Марса с помощью этого набора для творчества. Набор содержит 10 фанерных заготовок для раскрашивания.
• В набор входят 6 блестящих маркеров с 10 фанерными магнитами на тему Марса, а также фоновый постер.
• Яркие цвета фломастеров и космическая тематика этих магнитов будут стимулировать воображение ребенка не только во время их раскрашивания, но и каждый раз, когда они будут смотреть на свои творения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1078 |
| Вес | 0.5 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 8505199000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Материал | бумага, металл, дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478037717 |
- Цена: 1 068 ₴









