Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная доска Веселая азбука – это проводник в мир подготовки ребенка к школе и обучение малыша чтению. Доска выполнена из прочного картона и пластика и подойдет для детей от 1-3х лет. Доска Веселая азбука двухсторонняя и работает от 3-х батареек мини пальчиковых АА (в комплект не входят).
Малыш научится с помощью доски писать буквы, изучит новых животных и легко запомнит алфавит. Доска имеет озвучку на украинском языке, соответственно идет с украинским алфавитом. Дополнительно к алфавиту внизу доски Веселый алфавит является пианино для изучения цвета и цифр. Пианино можно использовать в качестве музыкального игрушечного инструмента.
Размеры: 34х27х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 339 ₴






