Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть.
Характеристики:
Тип – надувной.
Размеры – 166х100х25 см.
Материал – винил 12ga (0,30 мм).
Емкость – 24 галлона (90 л).
Дополнительные аксессуары – ремонтная заплата.
Упаковка – коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 166 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Винил |
- Цена: 669 ₴






