Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой объем бассейна позволяет воде быстро прогреваться под солнечными лучами, избавляя ваших детей от ожидания момента, когда можно освежиться и весело провести час жарким летним днем. Прочность конструкции рассчитана на пребывание в нем нескольких человек. Бассейн легко разместить на участке, террасе и даже на балконе. У него две раздельные воздушные камеры с двойными клапанами.
- Конструкция изготовлена из прочного винила, толщиной 0.30 мм.
- Для детей от 3 лет
- Размер: 203х152х48 см
- Бассейн из винила, толщина 0.30мм
- 2 воздушные камеры, кожа с комбинированным клапаном
-
Емкость воды (34см): 540л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 099 ₴





