Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: Шезлонг Серия Возрастная группа: 8+ Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море.
Позволяет отдыхать где бы вы ни находились. Тематика: Цветная Материал: высококачественный винил Максимальная нагрузка: 100 кг Количество камер: 2 Габариты Размер (товар): 211 х 99 см Количество мест: 1 местный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 999 ₴



