
Надувной велюровый матрас для отдыха 152x191x22 с электрическим насосом от USB, Intex (64013)
4 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64013
+380 (73) 678-14-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность использования: в помещении или на открытом воздухе. Цвет синий. Максимальная нагрузка: 272 кг. Материал ламинированный ТПУ: 2-х слойный, толщина 0.3 мм. Поверхность: флокированное покрытие, толщина 0.15 мм. Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная). Внутренняя технология: Fiber-Tech – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем. Количество мест: 2 мест. Размер: 152 х 203 см. Размер габаритный (заводской): 152 х 203 х 22 см. Наружный электрический насос для простого и быстрого надувания. набор насадок "3 в 1" для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
В комплект надувного матраса Intex 64013 входит:
- Электрический насос (150 л/мин) USB 5V-2A
- Чехол для насоса
- Сумка для хранения и транспортировки матраса
- Две заплаты (без клея)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 4 629 ₴





