
Рюкзак школьный "Game" AB340 черный с зеленым, ASTRABAG (502023063)
2 360 ₴
- В наличии
- Код: 502023063
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак ASTRABAG Game AB340 зеленого цвета - настоящий подарок для истинного фаната игр.
Планируете сменить рюкзак? Сделайте это прямо сейчас! Невозможно переоценить счастье вашего ребенка, получившего новую модель рюкзака. А выражение лиц одноклассников - бесценно. Astra - это компания, которая сначала тестирует, а потом представляет товар, поэтому качество гарантировано.
- 3 отделения.
- 2 внешних кармана - сетка.
- Органайзер в переднем отделении.
- Металлические ручки на молнии.
- Красочная подкладка с принтом.
- Профилированная спинка.
- Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины.
- Усиленная ручка.
- Водоотталкивающий материал.
- Светоотражающие элементы.
- Резиновые ножки на дне для защиты от истирания.
Размеры: 39 x 28 x 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 360 ₴







