
Рюкзак школьный HD-265 на 3 отделения, Head (502020066)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 502020066
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Просторное основное отделение с карманами
- Переднее отделение с органайзером
- 2 боковых кармана-сетки
- Профилированная губкой ортопедическая спинка с возможностью регулировки высоты
- Эргономичные лямки с возможностью регулировки длины
- Твердый корпус
- Усиленное дно
- Светоотражающие элементы
- Пластиковые бегунки на замках-змейках
- Ткань полиэстер 300d x 300d
- Размер: 45x31х19 см
- 0.72 кг
- Объем: 24 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 720 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 970 ₴




