
Рюкзак школьный HD-404 на 2 отделения, Head (501020004)
3 420 ₴
- В наличии
- Код: 501020004
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический
- 2 внешних кармана-сетки
- укрепленная ручка
- просторное основное отделение с карманами
- органайзер с карманом на молнии в переднем отделении
- пластиковые застежки
- объем: 30,5 л
- Размер: 39 х 29 х 27 см
Комфорт и безопасность:
- жесткая ортопедическая, профилированная губкой спинка, может регулироваться на разную высоту
- мягкие лямки с возможностью регулировки длины
- водонепроницаемая ткань
- светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 27 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 3 420 ₴




