
Рюкзак школьный каркасный Education "Skate Crew", GoPack (GO22-597S-4)
2 214 ₴
- В наличии
- Код: GO22-597S-4
Каркасный рюкзак GO22-597S-4 – это школьная модель с ортопедической спинкой для мальчиков 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см.
Рюкзак ный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
ный дизайн придаст уверенности и вдохновения для продуктивной учебы. Он особенно понравится любителям с ветерком прокатиться на скейтборде. С таким удобным рюкзаком учеба будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака GO22-597S-4:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
ный декор для любителей активного образа жизни: 3D-печать и объемный резиновый бейдж.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно;
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев;
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное — отлично выдерживает вес книг и хорошо моется;
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
GO22-597S-4 — можно брать в школу и на дополнительные занятия. Вместительный, комфортный, креативный — рюкзак подарит ощущение комфорта, станет верным спутником и частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 214 ₴










