
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Skate", GoPack (GO21-165M-4)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: GO21-165M-4
Скейтбордисты — это творческие личности, которые ценят комфорт, и свободу. Полукаркасный ортопедический рюкзак GO21-165M-4 полностью поддерживает скейтбординг-культуру, не только внешним видом, но и своим содержанием. Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Ребенку рюкзак понравится ным дизайном, а родителям — качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-4:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- ная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Силуэт скейтбордиста практически на всю переднюю панель, декор в виде граффити — всё это подчеркнет увлечение скейтом, поможет найти друзей.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг;
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-165M-4 понравится ребенку, который увлечен темой скейтбординга, поможет чувствовать себя увереннее, найти темы для общения с друзьями. Высокое качество рюкзака выдержит и школьные уроки, и шумные веселые перемены, а ный дизайн всегда поднимет настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 832 ₴








