Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO24-147M-2 – это легкая и ная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать как с базовым гардеробом, так и с яркими оттенками. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка, хорошо прилегающая и поддерживающая форму рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак было удобно держать в руке.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука и органайзером.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для устойчивости рюкзака.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: крепкая канва, которая но смотрится и придает модели особого шарма.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и ный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 807 ₴











