Пенал Kite K24-662-13 – компактный, ный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя начальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- привлекательный дизайн;
- можно собрать эффектный капсульный комплект.
Пенал идеально сочетается с рюкзаком Kite K24-724S-1 и сумкой для обуви K24-601M-23. Капсульная коллекция в едином дизайне будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 90 г |
| Висота | 4.5 см |
| Довжина | 21 см |
| Колір | Рожевий |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для дівчаток |
| Ширина | 8.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 330 ₴







