Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукаркасный ортопедический рюкзак GO24-165S-2 предназначен для школьников 6-8 лет (ростом от 115 до 130 см). Эта модель очарует детей ным и ярким дизайном, а родителей порадует отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- ная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Очаровательный дизайн, 3D-аппликация с глитером, декоративная подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный темп, а яркий дизайн будет всегда поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 638 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 1 785 ₴











