Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Каркасный рюкзак GO24-5001S-1 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Классическая форма гармонично сочетается с привлекательным современным дизайном, который подарит ребенку море позитив. Каркасная модель поможет ребенку поддерживать порядок внутри рюкзака. Обаятельный дизайн дополнен фактурным декором.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids оснащена мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная резиновая ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передняя карман для пенала или ланчбокса.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термосом.
- Декор: гармонические цвета, приятная на ощупь 3D-аппликация, декоративная подвеска с глитером.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное – отлично выдерживает все книги и хорошо моется.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из крепкого полиэстера.
Цей рюкзак стане для дитини справжнім другом та задовольнить вимоги батьків у якості, функціональності та безпеці.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoPack |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 918 г |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 13 см |
| Каркасний рюкзак | Так |
| Колір | Фіолетовий |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 11 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір | Малий |
| Розмір (зріст) | S(115-130 см) |
| Стать | Для дівчаток |
| Ширина | 26 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип рюкзака | каркасний |
- Ціна: 1 530 ₴











