Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-119S-1 – это идеальный вариант для города. Рюкзак предназначен для молодежи 12-17+ лет. Рюкзак легкий, ный и продуманный до мелочей. Он сочетает в себе оптимизированное внутреннее пространство с карманами для гаджетов, гармоничный дизайн и компактный размер. Этот рюкзак может быть аксессуаром для старшеклассника или студента, офисного работника или фрилансера. Трендовый однотонный дизайн подойдет под любой и сделает ваш повседневный образ неповторимым.
Особенности рюкзака:
- Легкий вес – рюкзак максимально комфортный для спины.
- Уплотненная спинка, благодаря которой рюкзак отлично держит форму.
- Широкие удобные лямки не натирают плечи.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- 1 емкое отделение с карманом для планшета.
- 1 передний карман с органайзером.
- 1 небольшой карман для других мелочей.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: прочный износостойкий полиэстер
- Прочная и надежная подкладка.
Практичная компактная модель в минималистическом дизайне станет вашим постоянным спутником в стремительном ритме городской жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 342 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 680 ₴











