Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO24-179M-2 – элегантная модель, выполненная из прочного полиэстера. Классический рюкзак в изысканном дизайне – базовая вещь в гардеробе. Он сочетает в себе лаконичное оформление, высокое качество и современный функционал. Универсальный сдержанный дизайн подходит к любому образу. Модель рекомендована для детей и взрослых, возрастом от 13-18+. Базовая повседневная модель, которая сделает ваш образ невероятно ным.
Особенности рюкзака:
- Мягкая уплотненная спинка дарит чувство комфорта;
- Мягкие регулируемые лямки;
- 1 вместительное объемное отделение;
- 5 внутренних карманов для идеального порядка и удобства в организации пространства;
- Отделение для ноутбука;
- 2 передних кармана для мелочей;
- 2 боковых кармана;
- Потайной карман на спинке;
- Карман для телефона;
- Две прочные ручки-петли;
- Усиленное дно.
Преимущества модели:
- Трендовый универсальный формат и лаконичный дизайн.
- Прочные материалы и надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 664 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 280 ₴











